Недалеко от казанского аэропорта произошла крупная авария

Недалеко от казанского аэропорта произошла крупная аварияРанним утром в конце февраля этого года недалеко от казанского аэропорта произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало много машин и два человека погибли на месте. Аэропорт имеет международное значение.
Около крупного аэропорта Казани утром 28 февраля в страшной аварии столкнулось порядка двадцати автомобилей. Два человека погибли и еще несколько получили травмы различной степени тяжести. Причины автокатастрофы выясняются, но специалисты говорят, что скорее всего виной такому страшному событию послужили неблагоприятные погодные условия, а именно ледяная корка на дороге и плотный густой туман.
Началось массовое столкновение с двух легковых машин, которые первые столкнулись на дороге. После столкновения оба водителя покинули свои машины и вышли прямо на дорогу, чтобы осмотреть ущербы. Но в это время по дороге следовал большой рейсовый автобус, который из-за плотного тумана не сразу увидел двух мужчин на дороге. При попытке торможения водитель не совладал с огромной машиной, которую начало мотать по всей проезжей части. Автобус сбил обоих мужчин, которые выясняли на дороге причины столкновения.
К сожалению, оба водителя злополучных автомобилей скончались прямо на месте. В результате наезда несколько человек получило травмы, после чего их доставили в медицинские учреждения. Но в это время недалеко произошло еще одно столкновение. Сотрудники ГАИ говорят о нем, как об отдельном факте.
Представитель ГИБДД в своем заявлении прессе рассказал, что водитель легкового автомобиля марки «Опель» не справился с управлением и на сильной скорости движения въехал в большой грузовик, который является военным. Сам грузовой автомобиль стоял на обочине с аварийными сигналами.
Если вы хотите узнать больше о том, как подать объявление тогда зайдите на сайт http://proone.ru. На сайте размещена подробная информация о том, как подать бесплатное объявления и что для этого надо.