Победитель "Х-фактора" представил первый хит

Песня на музыку Руслана Квинты стала дебютной авторской композицией макеевчанина Алексея Кузнецова. Название «Любовь есть во всём» говорит само за себя.

Впервые наш земляк представил ее 1 октября на грандиозном спектакле «Ангелы среди нас», который прошел во Дворце «Украина» при участии известного российского режиссера Егора Кончаловского и поддержке Фонда волонтеров Украины.

Чуть позже выйдет клип, идею которого Алексей вынашивал несколько месяцев. «Очень красивая история будет, – уверяет он. – Мы сейчас ищем режиссера и приступим к съемкам в середине октября». Работа же над первым альбомом ведется непрерывно. Кузнецов обещает, что теперь будет радовать поклонников новыми песнями регулярно.

Что же касается двух миллионов гривен, выигранных в шоу телеканала СТБ «Х-фактор», то певец сообщил, что они лежат в банке. «Они нужны мне для того, чтобы заниматься любимым делом, – пояснил Алексей. – Очень хочу воплотить свою мечту и построить церковь. Встречался с архитекторами и застройщиками. Показал свой примерный эскиз, сумма вышла внушительная. Но Бог даст, я заработаю эти деньги своим трудом, и моя мечта станет реальностью».

Алексей Кузнецов записывает дебютный альбом.