Двухлетнего мальчика выгнали на мороз

Двухлетнего мальчика выгнали на мороз В Подмосковье врачи пытаются спасти жизнь двухлетнему Кариму Молчанову. Маленького мальчика родная мать выгнала на улицу в жуткий мороз, на дворе было -20 градусов. Мальчик был одет в одну рубашку.
Внимательные прохожие заметили, как маленький мальчик несколько часов стоит раздетый возле дома на улице Октябрьской и вызвали скорою помощь. Когда врачи приехали у Карима уже были отморожены ручки, ножки и половые органы. Ребенка быстро доставили в районную больницу. Врачи опасаются, что такое переохлаждение может стать причиной бесплодия у мальчика. Ребенок простоял на жутком морозе три часа.
Таким ужасным способом мать решила наказать сына за его капризы. После того, как ребенок попал в больницу, его ни разу не навестила жестокая мать. За малышом присматривают старшие детки, которые находятся с ним в одной палате, они с ним играют и веселят. У Карима только недавно появился аппетит, он не разговаривает, но уже начал улыбаться. Все ждали, что придет его мама, но она так и не появилась. Персонал детского отделения полюбил малыша.
Проводится расследование по факту оставления ребенка на морозе, после того, как уточнят все детали, будет решен вопрос об открытии уголовного дела.
Смотреть сериал «Отбросы» можно пройдя по ссылке на сайт www.bucwar.ru. Здесь представлены все последние фильмы и сериалы, заслуживающие внимание зрителя.