Встреча армянского джаза в Ереване

Встреча армянского джаза в ЕреванеЛюбители и звезды армянского джаза с нетерпением ждут когда откроется музыкальный клуб Yans Club, которое состоится намедни, в столице Армении. Асмик Погасян – министр культуры Армении примет непосредственное участие в этом ярком событии для армянского джаза.
Деятели культуры, представители дипломатического корпуса, мэр Еревана примут также непосредственное участие в открытии Yans Club. Церемонию откроет выступление Артемия Айвазяна – легенды возглавлявшей с 1938 по 1956 год Государственный эстрадный оркестр Армении, а также Константин Орбелян, композитор и дирижер, художественный руководитель эстрадного оркестра Армении до начала 90-х годов прошлого столетия.
Как сказано в заявлении, что новый музыкальный клуб по сути является мюзик – холлом, оснащенным самым современным акустическим оборудованием, а также самыми современными музыкальными инструментами. Сцена клуба готова с гордостью принять зарубежных и отечественных звезд джаза, чьи выступления станут незабываемыми под аккомпанемент рояля Steinway&Sons.
Надеемся что сцена Yans Club радушно примет не только джазовых исполнителей, но и мастеров других жанров.
Когда необходима регистрация домена, то стоит обратиться на сайт ukrnames.com. Только здесь осуществляется быстрая регистрация домена, можно подобрать домен, посмотреть премиум-домены и многое другое.