Vashkatsi

За елку с Януковичем и Матвиенко Киев заплатит свыше миллиона гривен

На 19 декабря назначили это праздничное мероприятие.
КГГА заключила соглашение 10 декабря с компанией «Ай-Ван-Ивент Технолоджи» их работа оценивается в общей стоимости в 1,2 млн. грн., чтобы они организовали и провели в Киеве 19 декабря проект «Елка Новогодняя, огнями загорись». Об этом сообщает Наши деньги, ссылаясь на Вестник государственных закупок.
По сообщению, что конкретно должна сделать, в рамках этого проекта, компания, пока остается неизвестным, поскольку на сайте «ВГЗ» техническая документация отсутствует.
Ранее сообщалось в СМИ, что в Киеве на Майдане Новогоднюю елку 19 декабря откроет президент Виктор Янукович, а в программе будет участвовать Киевский академический театр «Берегиня», Нина Матвиенко, детский народный ансамбль танца «Украина», а также Анастасия Петрик, которая победила в этом году на детском Евровидения 2012 и многие. И завершает праздник прекрасный фейерверк.
«В смету этой закупки сама елка не входит – по меньшей мере она обойдется в два с половиной миллиона гривен», – утверждается в сообщении.
Тендер КГГА проводился на неконкурентной основе «закупка у одного участника», потому что у компании есть свидетельство про регистрацию авторского права на подобные проекты.

Если хочется иметь особую футболку, с фотографией или логотипом или любимым актером или исполнителем, понадобятся футболки для сублимации. На сайте www.mysub.ru представлен широкий их ассортимент расцветок и дизайна.