Vashkatsi

Мэр столицы убежден, что новогодняя елка на Крещатике обязательно понравиться людям

В Киеве активно проходят подготовки к новогодним и рождественским праздникам, об этом заявил Александр Попов.
«Я уверен, что каждый человек, который придет к елке на Крещатик, останется довольным. В данный момент проводятся все подготовки к празднованию Нового года. Детям и взрослым создадут новогоднее настроение всевозможные мероприятия, ярмарки, народные гулянья и естественно – праздничное освещение улиц столицы», – сообщил Попов пресс-службе КГГА.
Таким образом, на Майдане Независимости и улице Крещатик, а именно от Бессарабской площади и заканчивая улицей Архитектора Городецкого, с восьмого по девятнадцатое января каждый день с 11 до 22 будет приглашать в гости Новогодне-рождественский городок. Возле Пассажа на Крещатике на площади работать будет передвижной аттракцион, который называется «Киевская карусель», и еще пустят «Поезд Святого Николая» от Майдана Независимости и до конца Бессарабской площади. Помимо этого, будут проходить в новогодне-рождественском городке различные развлекательные программы и шоу.
По нечетной стороне Крещатика традиционно разместиться Благотворительная рождественская ярмарка, которую проводит Украинская православная церковь «От Николая до Рождества».
Если интересуют банки Екатеринбурга, то подробную информацию о них можно найти на http://kredit.am/banki-ekaterinburga/. Здесь собраны все сведения о банках, кредитные и депозитные программы и многое другое.