Vashkatsi

100 тыс. грн, обещанные за «караванского стрелка», нашли своих владельцев

В день когда Я. Мазурок застрелил охранников в «Караване», начальство гипермаркета заявило о награде за различную, правдивую информацию о преступнике. Награда составляла 100 тыс. гривен.
Один из претендентов на денежное вознаграждение был человек которого зовут Андрей, именно он нашел труп караванского преступника в лесопарке. Следующим днем, после нахождения тела он сообщил, что претендует на награду, но когда лично пришел в ТРЦ «Караван», ему сказали, что начальство в данный момент в командировке.
В итоге, человек который нашел тело Ярослава ничего не получил. Мазурка же похоронили. Журналистов стал интересовать вопрос, где же подевались деньги?
Оказалось, что 50 тыс. гривен отдали человеку, который первый позвонил в милицию и узнал в стрелке Ярослава Мазурка. Оставшиеся деньги поделили между семьями погибших в «Караване» охранников. Деньги были вручены им еще в день захоронения.
Администрация гипермаркета заявила, что человеку который нашел тело Мазурка рассчитывать не на что, ведь как стало известно, тело нашла собака, а платить ей глупо.
Андрей с этим не согласен и собирается судиться.
Когда необходим хороший магазин стройматериалов, с широким ассортиментом товаров, стоит зайти на www.voloku.ru. Гипсокартон, пиломатериалы, стеклоблоки и многое другое можно найти здесь.