Никас Сафронов желает нарисовать Майка Тайсона

Никас Сафронов желает нарисовать Майка ТайсонаСамый знаменитый художник мира сообщил агентству “Р-Спорт” о том, как он видит образ спортсменов из России. Кроме того, он проявил желание встретиться с Майком Тайсоном для того, чтобы поработать с ним.
Никас Сафронов хотел нарисовать именно того спортсмена, которого он не знает. Больше всех ему приглянулся Тайсон. Этот человек действительно мужественный и имеет много силы, так сообщил художник. Обратите внимание на тот факт, что буквально на неделе, он дорисовал не менее популярного боксера, которого зовут Константин Цзю. Никас Сафронов придал боксеру Косте Цзю образ Ван Гога, которого так тщательно изучал художник. Но на этом данный художник не останавливается, Никас Сафронов, также, хочет встретиться и нарисовать Николая Валуева. Творческая личность отметила, что у этого человека оригинальное лицо, смотря на которое, кажется, что стоит неандерталец. Но это в действительности не так, ведь этот боксе достаточно умный и образованный человек, который умеет тонко мыслить. Есть плохие художники, но не бывает плохих лиц. Исходя из этого, нужно найти какую-то необычную черту, а также отобразить ее на картине.
Никас Сафронов говорит о том, что эти личности привлекли его тем, что проявили себя в спорте и состоялись как человек. Ну а внешне, каждый по-своему оригинален.
Родной город Никаса Сафронова – Мелекесс, который находится в Ульяновской области. Художник окончил всего 8 классов, после чего, уехал поступать в “Мореходку”. Там он отучился лишь год и уехал в Ростов, там поступил в художественное училище. Прямиком после училища отправился служить советской армии, а после демобилизации отправился в Литву, где родился его мама. В Литве работал художником. В конце концов, он окончил МГУТиУ и осуществлял свою деятельность.
Одним из подарков на Новый Год может быть красивая стильная футболка The Mountain. Если вы хотите узнать о том, где можно приобрести Футболки the mountain оптом, тогда зайдите на сайт http://futbolka-mountain.ru. На сайте размещен большой ассортимент футболок The Mountain самых различных расцветок, женские, мужские и детские, с самыми разнообразными рисунками.