Пиратство в Украине до сих пор бесконтрольно

Пиратство в Украине до сих пор бесконтрольноДжеффри Пайетт, который является послом от США в Украине, бьет тревогу о том, что в нашей стране не смотря на временное закрытие Интернет ресурсов, которые предоставляют пиратские копии мультимедия в Всемирной Сети Интернет. Он призывает украинскую власть к полному и тотальному искоренению электронного пиратства в Украине, аргументируя свои слова и заявления тем, что большая часть государственных структур и организаций используют пиратские (нелицензионные) версии программ в своей повседневной деятельности.
Исходя из его слов, такая ситуация очень сильно усложняет развитие и работу в Украине передовых корпораций в области информационных продуктов. Так как, компании не могут быть уверены в том, что их авторское право будет защищаться правительством Украины. Что тут говорить, если сами госструктуры пользуются пиратскими версиями мультимедия, то как они могут запрещать гражданам Украины не нарушать авторское право в этой сфере… Недавно Джеффри Пайетт выступал в Киево-Могилянской академии, где объяснял студентам, что в перспективе информационные технологии, а также иностранные корпорации, работающие в данной сфере, могут предложить Украине огромный потенциал в экспортной отрасли экономики Украины, так как иностранные компании и высокопрофессиональные специалисты Украины в сфере ИТ – это залог успеха и процветания. В своей речи перед студентами посол заявил, что рынок экспорта ПО в Украине по приблизительным подсчетам составляет более полутора миллиардов долларов США, а рынок ПО внутри Украины равняется трём с половиной миллиардов долларов США. Посол дал информацию для размышления студентам, сказав, – «учитывая такие подсчеты и искоренение информационно пиратства, представьте каких перспектив, добилась бы Украина и специалист в этой области». Однако, по мнению многих граждан, взломанные программы и нелицензионные версии ПО процветают и будут процветать до тех пор, пока стоимость программного обеспечение не станет более пропорционально выгодной достатку украинцев.
Если возникла необходимость узнать про сборные стеллажи для дома, тогда зайдите на сайт http://stellage.sclad.ru. На сайте размещена подробная информация о сборных стеллажах для дома, с возможностью их заказа.