На Европу обрушился шторм Святой Иуда

На Европу обрушился шторм Святой ИудаЕвропейские страны ужасно штормит, жители Европы, где надвинулся шторм в панике. Шторм набрал такую силу, что сейчас его сравнивают, ранее называемым «Великий Шторм», который также обрушился на страны Европы в далеком восемьдесят седьмом году прошлого столетия и сумел унести более двадцати человеческих жизней. На прошлой недели неожиданно для всех, в Европе началось «Бабье Лето», однако вчера ночью с 27 на 28 октября 2013 года на некоторые Европейские страны обрушилась природная аномалия в виде сильного шторма. Как стало известно, шторм был назван «Святой Иуда», такое название было подобрано в связи с тем, что он обрушился 28 числа, а это день Святого Иуды. Как заявляют официальные источники, наибольший ущерб от природной катаклизмы получили такие страны, как Голландия (Нидерланды), Франция и Англия. На данный момент известно, что уже есть жертвы. Двух людей убило обвалившимися деревьями, которые просто переломались из-за силы порывов, а также известно про четырнадцатилетнего мальчика, которого попросту смыло в британское море. Порывы ветра достигают 140-150 километров в час.
В связи с такими погодными условиями, администрации аэропортов вынуждены массово отменять рейсы и вылеты самолетов. Как известно, Британский Хитроу уже отменил более 130 вылетов и рейсов, а более сорока самолетов не смогли вылететь из Нидерландов. Франция также, в не лучшем состоянии, так как обесточенными оказались более восьмидесяти тысяч жилых домов.
Больше хотите узнать все о скидках и акциях, тогда зайдите на сайт http://seychaz.ru/. На сайте размещена полная информация о всех действующих акциях и скидках.
В Англии, а также Франции практически весь транспорт полностью парализован, в связи с этим сотни и сотни тысяч граждан обеих стран были вынуждены закрыться в домах и квартирах для того, что б переждать непогоду.