Отец за сыном

Отец за сыномСовсем недавно все фанаты известной рок- группы «Король и шут» провожали в последний путь легендарного солиста Михаила Горшенева, умершего 19 июля 2013 года в известном городе Санкт-Петербург от сердечной недостаточности.
И вот, прошло чуть больше одного месяца, – 30 августа, в том же самом городе умирает отец короля рока – Юрий Горшенев! Такое событие вновь всколыхнуло общественность, после осмотра места трагедии следов насильственной смерти обнаружено не было, основанием послужил оторвавшийся тромб, который закупорил сосуд, идущий к сердцу.
«Мы потеряли дорого для нас человека, Папу Миши….»- такое ошеломляющее сообщение оставила Ольга Горшенева, вдова солиста группы КиШ, на личной странице в социальной сети «В контакте».
Папа Михаила Горшенева покинул этот мир через 41 день после смерти сына. Родные утверждают, что Юрию последнее время сильно не здоровилось, а после страшной трагедии с сыном его сердце и совсем не выдержало.
До последнего Юрий Горшенев не хотел обращаться за помощью врачей, но после поминок его близкие «самовольно» вызвали «скорую помощь» и увезли его в Александровскую больницу, где и произошел инфаркт сразу на другой день после приезда в больницу.
Также как и своего сына, супруга Юрия, решила кремировать своего мужа.
Солист КиШа умер же не в больнице, а в частном доме на окраине города Санкт-Петербург. Поблизости от него нашли шприц и ложку, но после вскрытия стало известно, что Михаил ушел из жизни по причине сердечной недостаточности, возможно из-за интоксикации организма.
Страна потеряла двух замечательных людей а, легендарного известнейшего певца рок-группы «Король и Шут» Михаила Горшенева (Горшка) и его любящего отца Юрия, который всегда помогал и поддерживал своего родного сына.
Занимаясь оборудованием общепита можно купить блинницы зайдя на сайт http://www.abat-service.ru. На сайте представлен большой выбор профессионального кухонного оборудования, в том числе и широкий выбор блинниц.