Суд в Нью – Дели

Суд в Нью - ДелиСуд, который состоялся в Нью-Дели, постановил признать одного из подростков виновным в деле о преступление, которое классифицировали как групповое изнасилование 23-летней студентки. Наказание, которое назначил суд, звучит как лишения свободы на 3 года.
Для безопасности имени юноши не раскрывается, неизвестно даже как выглядит этот насильник: на суде он был с покрытой головой. Как сообщает Reuters, подросток содержался в камере, которая была изолирована и предназначается несовершеннолетним для защиты их от заключенных. Решили взять кредит на ремонт квартиры, то зайдите на сайт http://klademplitky.ru. На сайте представлена информация как взять потребительский или целевой кредит на ремонт квартиры.
Судья по делу несовершеннолетнего изменял дату ,уже несколько раз, вынесения приговора из-за того, что в момент совершения данного преступления юноша достиг только 17 лет. Семья девушки потребовала наказания – казнить всех виновных. Но суд принял другое решение и дал юноше максимальный срок, который только возможно присудить несовершеннолетнему.
Поэтому резонансному делу об издевательстве над студенткой проходило шесть человек. Тем четверым мужчина, которые остались, будет присуждена смертная казнь. Решение может быть вынесено в сентября. Все они не признают своей вины и хотя обжаловать решения суда.
Групповое насилие над 23-летней Джоти Сингх случилось 16.12.2012 года в городе Нью-Дели. Шестеро насильников напали на молодых людей, которые возвращались домой из кино на автобусе. Девушку с парнем сильно избили, а потом изнасиловали студентку. Потом бандиты выкинули их из транспорта и исчезли. 29 декабря девушка умерла в больнице, которая находиться в Сингапуре.
Происшествие вызвало выступления недовольных по всей Индии, все это сопровождалось столкновением с полицией. В марте индийским парламентом был принят законопроект, который ужесточит наказание до смертной казни.
Общество негодует, ведь данное преступление не оставило равнодушными никого в мире, и все пристально следят за результатами. Весь мир должен бороться против подобного рода преступлениям не давая возможности бандитизму вершить беспредел, и совершенно не важно в какой части света это происходит.