Лавров обвинил ЕС в давлении на страны Восточного партнерства

Лавров обвинил ЕС в давлении на страны Восточного партнерстваСлуги и разговоры вокруг вопроса об интеграции нашей страны в состав объединения Европейских стран не утихают и не умолкают. Сергей Лавров, который на сегодняшний день является главой МИД Российской Федерации. Утверждает, что интеграция в Евросоюз это вопрос, который касается только того государства, которое хочет примкнуть к объединению
Однако, в тоже время нынешний глава МИД заявил, что объединение европейских стран осуществляют сильное давление на иные государства, которые являются «восточными партнёрами». Давление Евросоюз осуществляет путем прессинга на страны СНГ, а также навязывание выбора между вступлением в ряды Европейского союза или сотрудничества с Российской Федерацией. Такие заявления Сергей Лавров сделал вчера девятнадцатого числа. Издание «РИА Новости» сообщает заявление Лаврова, – «Так как мы все такие честные и галантные, то следует обратить внимание на то, как ведет себя Евросоюз. Извиняюсь, но под маской «доброй феи» и лозунгами «с нами лучше, мы двигатель процветания и улучшения жизни», Евросоюз беспардонно навязывает фокусным странам прямой выбор – или с нами, или против нас. Выходит, что они выбирают интересующею страну и говорят ей, что она должна выбрать: или к рабству в прошлом, или же с нами к независимости и процветанию». Если верить утверждениям Лаврова, то Евросоюз никогда за всё время своего существования не предлагал сотрудничать, как отдельное государство, а прямо навязывал «свою руку помощи», не смотря на то, что скрывает собственный истинный стратегический интерес к интеграции.
Хотите узнать больше для чего необходимы чиллеры, тогда зайдите на сайт http://www.sch-n.ru. На сайте размещена подробная и детальная информация о том, что такое чиллеры, их виды, область их применения и их технические характеристики.