Нарисовали и ограбили

Нарисовали и ограбилиГрабителям, проникшим в дом Дмитрия Калкасова, художника по профессии пришлось изъясняться на бумаге, так как художник был глухонемым. Чтобы объяснить живописцу сложившуюся ситуацию, злоумышленники нарисовали значок доллара и виселицу.
Инцидент произошёл в дневное время суток.
Два злоумышленника в масках, прикрывавшие их лица, ворвались к 67-летнему живописцу в квартиру. По словам жертвы, грабители, что-то кричали и приставили нож к его горлу. Художник попытался показать, что из сказанного он ничего не понимает, после этого последовал ещё один удар. А затем они попытались показать деньги жестами. Один из злоумышленников нарисовал виселицу, на куске газеты и логотип доллара. Естественно они не оставили эту улику. Получив 60 тыс. рублей, грабители скрылись с места преступления. Художник побежал к соседям, за помощью. После чего они вызвали полицию. Вместо устного пересказа произошедших событий, пострадавший написал подробный рассказ с зарисовкой некоторых деталей.
Полицейские опросили всех жильцов. Среди них оказалась 34-летняя соседка, которая регулярно испытывала финансовые трудности. Она часто приходила к художнику, с целью одолжить денег. Представитель искусства, всегда одалживал денег и не требовал возврата. О доброй душе живописца узнал, не чистый на руку, товарищ соседки, который неоднократно посещал её. Мужчина раньше был уличён в грабеже и в 1999 году был посажен в тюрьму. Там он отсидел 5 лет, за ним также имеется 1 условный срок.
Задержали подозреваемого у него дома, через четыре часа. Он не оказывал сопротивление и сразу признался во всём, но заверяет, что не угрожал ножом и не бил художника. Впрочем, как объясняют полицейские, это просто попытка добиться более мягкого наказания. Поиски напарника, до сих пор продолжаются.
Чувствовать себя в безопасности помогут двери образцы которых можно найти на сайте http://www.dver-k.ru. На сайте размещено большое количество видов дверей из различных материалов. Так же здесь вам помогут изготовить двери по вашим размерам и с вашим дизайном.