Египет продолжает рушиться от рук протестантов

Египет продолжает рушиться от рук протестантовПосещение Каирского музея, а также музея города Александрия и гори Гизы закрыто на сегодняшний день. Такого решения предприняли власти в связи с вражескими действиями между силовиками и сторонниками Мухаммеда Мурси, которого отстранили от власти.
В министерстве объясняют, что это лишь временная мера предосторожности в связи с сложившейся ситуацией. Исламисты до этого времени ведут жестокое противостояние силовикам. Наибольше пострадали от столкновений такие города как Каире, Минье а Асьюте.
Сторонники отстраненного президента, как сообщает местное СМИ, в многих провинциях страны спалили церкви и полицейские участки. Все началось с того, когда египетское МВД вместе с армейским составом хотели разогнать палаточные лагеря в Каире. Но сторонники Мухаммеда Мурси оказали сопротивление.
Сейчас оби стороны обвиняют друг друга в. применении оружия.
Сейчас, все-таки, силовики добились своего и избавили территорию Каирского университета в городе Гизе от исламистов протестантов. Но в мечети Рабиа аль-Адавийя и до этого времени перебывают сотни человек.
Противостояние силовикам совершается и на сегодняшний день. Уже погибло сотни тысяч людей, среди которых множество детей. Чем обернется следующий протест со стороны власти и сторонников президента можно только догадываться.
На сегодняшний день страна потеряла множество туристов, потерпела разрушение большой территории и похоронила тысячи мирных жителей.
Кто будет отвечать за все деяния между властями и исламистами неизвестно, но ситуация, которая сложилась в стране, достигла пика своей истории.
Интерес на новые футболки mountain, которые можно посмотреть на сайте http://tkt.by. Здесь находится большой выбор футболок на любой вкус.