Теперь Новая Зеландия состоит в списке стран, где узаконены однополые браки

Теперь Новая Зеландия состоит в списке стран, где узаконены однополые бракиШтат Род-Айленд теперь легально регистрирует однополые браки. Именно такой брак 19 августа был зарегистрирован в американском штате.
Уже никого не удивляют такого типу отношения среди молоди и не только. Почти на каждом шагу европейские страны сталкиваются с такой проблемой. Хоть, наверное, однополые отношения давно уже не являются проблемой для многих стран. Такого типа любовь уже стала привычной и даже нормальной для многих людей, ведь все больше стран начинают узаконивать такие отношения.
Новозеландский парламент принял закон относительно регистрации таких браков 17 августа 2013года, а в силу закон вступил 19 августа, этого года. Именно после такого решения, более 50 пар подали заявления в загс.
Таким решениям заинтересовались многие жители Австралии, где однополые союзы тоже очень популярны. Ссылаясь на такое одобрение закона в стране, Министерство туризма прогнозирует повышения уровня туристов, которые должны приехать с целью зарегистрированния брака.
По статистике в страну приезжают провести медовый месяц около 40 тис. человек в год. С их помочу, ежегодный экономический показатель пополняется на 160 миллионов долларов. И если принятие закона положительно повлияет на жителей других стран, где такие отношения еще не являются узаконенными, то бюджет страны вырастет еще в несколько раз.
На сегодняшний день, однополые отношения являются законными в 14 странах мира. А именно, в списке таких стран состоит: Канада, Португалия, Франция, Бельгия, Аргентина, Бразилия, Уругвай, Нидерланды, Дания, Испания, Норвегия, Исландия, Швеция, а теперь еще и Новая Зеландия.
Какая страна станет следующей в принятии таких решений пока не известно. Но по данным Русских ученых 65% людей нетрадиционной ориентации являю переносчиками туберкулеза. И это очень настораживает.