Нелегальные ролики в ютубе

Нелегальные ролики в ютубеПодходит к концу веселая эпоха, в которой каждый мог стать режиссером, стоило ему лишь включить видео-регистратор, садясь за руль своего автомобиля. Хотя, вы по прежнему можете снимать свои ролики, быть режиссером, который не плат своим актерам за безупречную игру по неписанному никем сценарию. Но, проблема отныне в том,, что каннские кинофестивали на ютубе, от ныне перестанут быть площадкой, на котором ваше детище смогут увидеть миллионы зрителей. Подобные съемки нарушают – право на частную жизнь.

И вот теперь, наши политики, в лице товарища Митрофанова, предлагают запретить выкладывание подобных роликов в недры интернет паутины. Сводится всё к тому, что на размещение подобных роликов нужно разращение всех, кто мелькает в кадрах съемки. Естественно, такие условия выполнить практически невозможно, посему проще, просто запретить подобные ролики. Остается ждать, пока и вовсе запретят ютуб. Хотя не понятно, от чего само государство имеет права, на установку подобных камер видеонаблюдения в любой части любой улицы, не спрашивая граждан, хотят ли они мелькать в эпизодах жизни города, при учете, что эти записи могут быть просмотрены не малым количеством людей. Но, разращение не просто не спрашивают, а даже не сообщают о наличии таких камер.

Штраф за ролики в ютубе, могут достигать 10 тысяч евро, хорошо бы, что бы каждому из нас, государство выплатило подобные сумы, за все эпизоды, наших прохождения по улицам и банкам, мы бы все стали миллионерами, но мечты мечтами, а пока, как всегда берут с нас, не давая нам.