Обнародован список богатейших звезд Российской музыкальной эстрады

Обнародован список богатейших звезд Российской музыкальной эстрадыНа суд любопытным был представлен список богатейших поп звезд, в котором лидирующее место занимает российский дирижер Гергиев. Доход, которого за 2012 год составил 16,5 миллионов долларов США. В 2013 году дирижер даст 211 концертов по всему миру. Ранее в 2010 году Гергиева признали самым востребованным и лучшим дирижером на планете.

Помимо своей музыкальной деятельности Гергиев, является совладельцем крупного концерна производителя мяса индейки в России. В Финляндии является президентом сообщества любителей сауны «Общество Черная Сауна». В список музыкантов имеющих большой доход, помимо Гергиева попали: и пианист Мацуев, так же дирижер и альтист Башмет.

Григорий Лепс расположился на втором месте сразу после Гергиева. Средства зарабатываемые певцом за год составили 25 миллионов долларов США. Получив рекордные гонорары среди российских исполнителей в 2012 году. За свои выступления в Петербурге, заработал 750 тысяч долларов, и за четыре концерта в «Крокус Сити Холл» в Москве, по заявлению экспертов получил прибыль свыше 500 тысяч долларов США.

На прошедшем зимой заседании в Госдуме, вместе с коллегами по сцене Меладзе и Стасом Михайловым, обрушили шквал критики в адрес различных издательских домов, которые часто следят и всячески вмешиваются, в личные жизни артистов. На третьем месте в списке богатейших артистов России расположился Стас Михайлов, доход которого за прошедший год составил 9,8 миллионов долларов. Карьера певца началась в Сочи, там артист выступал в ресторанах и в караоке барах. Так же раздавал записи своих песен. Первый альбом записал в 1997 году. В 1992 году переехал жить в столицу. Работал в Театре эстрады.

Так же в пятерку богатейших вошли: король российской эстрады Филлип Киркоров (9,7 млн. долларов) и Николай Басков (8,9 млн. долларов).

Если вам понадобиться профессиональный и опытный патентный поверенный, стоит обратиться в профессиональную фирму,. Они помогут вам оформить все необходимые документы в самые короткие сроки.