Новый наследник Великобритании

Новый наследник ВеликобританииПо известным данным представитель при королевском дворе Великобритании в декабре прошлого года объявил, что супруга британского принца Уильяма находится в положении и лежит в больнице центрального Лондона. Герцогиню мучают симптомы токсикоза, поэтому ей там нужно находиться несколько дней.
И 22 июля 2013 года в знатной семье принца и герцогини произошло событие, за которым следил весь мир и которого так долго ждали – родился наследник британского престола. Узнав о таком грандиозном событии, буквально все агентства по распространению информации рассказывали всему миру эту новость, причем, даже не преувеличивая, так как обо всем было известно чуть ли не из первоисточников.
Мальчик родился с весом в 3кг 800г. Мать с сыном чувствуют себя прекрасно. Принц Уильям присутствовал на родах.
В честь рождения малыша были окрашены голубым цветом фонтаны на лондонской площади, Ниагарский водопад и башня в городе Торонто. Назвали малыша Джордж Александр Луи. Ему присуждается титул принца Кембриджского.
В своих комментариях для прессы дедушка малыша и новая бабушка выражают огромное счастье и радость о появлении на свет их первого внука. Принц Чарльз очень гордится, что впервые стал дедушкой и ждет с большим трепетом и нетерпением встречи с внуком. Он очень рад за своего сына и его супругу.
Поздравить молодую семью с самым важным событием решили и некоторые знаменитости западного шоу-бизнеса. Эмма Бантон, бывшая участница группы Spice Girls, певица Шерил Коул, певица Куин Латифа. Все поздравления они выражали только в честь рожденного малыша.
Помимо знаменитостей, поздравил молодых родителей Дэвид Камерон – премьер-министр Великобритании, который искренне рад за семью и считает, что они будут великолепными родителями.
Если вы решили оформить ванную комнату в оригинальной манере, стоит приобрести качественные светильники потолочные влагозащищенные, которые помогут сделать ванную комнату светлой и красивой.