Образование, может, не будем ломать, а просто вспомним значение слова «реорганизация»

Образование, может, не будем ломать, а просто вспомним значение слова «реорганизация»Мы наш, мы новый мир построим. Мы прекрасно научились ломать, до основания, а что затем? Вот и сейчас уволился или попросили зам. министра Игоря Реморенко покинуть свой пост. Кадровые перестановки в министерстве образования преследуют чиновников после скандалов связанных с ЕГЭ. Официальная версия, в связи с переходом на другую должность мало кому кажется правдоподобной. Увольнение зам. министра это просто пыль в глаза или отвлекающий маневр от основных проблем. А их скопилось предостаточно.

На время отсутствия соответствующего чиновника, вопросы школьного и дошкольного образования будет вести зам. министра образования и науки Вениамин Каганов.

Министерство Дмитрия Ливанова трещит по швам. Увольнение и переходы на другую должность чиновников в министерстве лишний раз доказывает, что в нашей стране все виноваты, кроме самого себя. Может реформу образования стоит начинать не с полного уничтожения старой системы образования, а с простого анализа всей системы.

Остается только позавидовать стальным нервам Дмитрия Ливанова и его ангела хранителя в лице премьер-министра Дмитрия Медведева, с каким упорством они отстаивают свою реформу образованию. Ведь только ленивый не видит, что прозападная система образования с каждым днем тащит нашу науку к неминуемой гибели. Остается только надеяться на здравый ум наших политиков. Быть может, не будем ломать до основания, а просто немножко остановимся, остынем и подумаем.

если вы хотите заработать на своих сбережениях, стоит открыть депозит в банке. Тем более, что вам будет очень удобно узнать, где именно стоит открывать депозиты на самых выгодных условиях, чтобы получить максимум прибыли.