Какую авиакомпанию выбрать?

Какую авиакомпанию выбрать?Когда дело доходит до путешествий на дальние расстояния, к счастью, есть еще несколько авиакомпаний готовых бороться за заказы с комфортом, пытаясь произвести хорошее впечатление на пассажиров.

Лидирует в гонке на этой неделе, Singapore Airlines (SIA), который уделяют много внимания к его следующему поколению мест и обновлению развлекательных систем в полете. Продукты будут установлены во всех новых самолетах, начиная с восьми самолетов Boeing 777-300 ER, готовых начать летать в сентябре, по стоимости 150 миллионов долларов. В то время как модернизации кабин широко распространены в промышленности, примечательным является то, что SIA прилагает усилия и опыт, чтобы значительно улучшить свои экономклассы. Летчики в новых кабинах SIA экономкласса получат увеличенное личное пространство, в том числе дополнительный дюйм места для ног и более удобные сидения со спинкой подушки, и боковые валики для улучшения поддержки спины. KrisWorld Panasonic eX3 системы следующего поколения включают более широкий 11.1-дюймовый монитор – они раньше были 10.6 дюймов – с интерфейсом сенсорного экрана GUI и телефонной трубкой. Каждое место также идет с «экспортным» портом, электрической розеткой и портами USB. Это должно вынуть часть жала из 10-часового полета.

“Существенные инвестиции в наше следующее поколение продуктов кабины вновь подтверждают нашу приверженность к товарной инновации и лидерству, и демонстрируют нашу уверенность в будущем, предоставляющую полный комплекс услуг путешествия по воздуху,” сказал коммерческий исполнительный вице-президент SIA, Мак Сви Ва. “Особое внимание было уделено эргономике, комфорту, удобству и дизайну, так же как интересам и образам жизни наших клиентов.”