Британские ученые: Вините эволюцию, когда мужчины смотрят на других женщин

Британские ученые: Вините эволюцию, когда мужчины смотрят на других женщинБлагодаря ученым, мужчины получили логичное оправдание тому, что они засматриваются на других женщин. Это всего лишь эволюция, заявили они.
Психологи обнаружили такой факт, что женщины смотрят на уже знакомых мужчин и флиртуют преимущественно с ними, тогда как мужчин больше привлекают незнакомки.
Такое поведение может быть связано с эволюционным прошлым, когда предки мужчин пытались общаться с большим количеством женщин, насколько это было возможно.
Это могло повысить шансы совпадения по генам и такое поведение присуще везде в животном мире.
Однако женщины вовлечены в поиски надежного спутника, который будет поддерживать их отпрысков, и поэтому их больше влечет к уже знакомым мужчинам.
Автор теории из университета Стирлинг заявляет, что мужчин меньше привлекает женщина, с которой он состоит в недолгих отношениях, чем незнакомка на улице. Незнакомки ему кажутся красивее и сексуальнее.
В ходе исследования был проведен такой эксперимент. Всем волонтерам сначала показали фотографии незнакомцев, которых надо было оценить на привлекательность. Потом, волонтерам дали снова оценить часть просмотренных уже фотографий и новые фотографии, которых они еще не видели. Эксперимент показал, что во второй раз мужчины чаще выше оценивают новые лица, чем уже увиденные.
Позже их попросили сравнить лица только что увиденных людей и их партнеров. Анонимное голосование показало, что незнакомок мужчины считают на пару баллов привлекательнее свои половинок.
Психолог доктор Джейн Маккартни сказала, что это действительно присуще мужчинам – иметь много сексуальных партнеров за всю жизнь, и многие этим яро пользуются, но на самом деле иметь много детей от разных женщин – не очень практичное занятие в современном мире.
Если не любите гладить, тогда отпариватель для одежды mie gianna a специально для Вас. Благодаря нему не придется долго и усердно гладить, отпариватель делает все быстро и без каких-либо усилий.