Бессмертие – не миф

Бессмертие – не мифТехнический директор всемирной корпорации Google на конференции, посвященной будущему развитию человечества, заявил, что с такими темпами развития технологий и медицины, приближается переломная эра. Эра ознаменуется тем, что наука найдет надежные способы продлить человеческие жизни, более, чем на десятки лет.
Рей Курцвейл сказал, что при помощи 3d-принтеров человечество уже научилось создавать точные копии отдельных органов и сосудов, не за горами то время, когда людям будут доступны все органы для пересадки, исчезнет полностью потребность в донорах.
Эти достижения ознаменуют собой революцию в медицинском мире.
Уже сейчас изобретены некоторые методы борьбы со многими заболеваниями при помощи компьютерных технологий. Например, медики научились проникать в систему ДНК и извлекать из нее гены, которые могут привести к хроническим сложным заболеваниям.
Еще ученые рассматривают идею сохранения работы человеческого мозга после смерти. Эта идея, по их мнению, вполне осуществима. Уже через 15 лет планируют создать специальные контейнеры, в которых будут все условия для функционирования мозга, а позже, планируют воплотить в жизнь утопичную идею создания роботов или голограмм, которые будут находиться под управлением сохраненного мозга.
Все эти идеи и их разработки ученые заявили, что доработают до 2035 года. Главная первоочередная задача – создать биоробота, в который можно будет переселить человеческий разум. Этими исследованиями занимается миллиардер, гражданин Российской Федерации Дмитрий Ицков. Он уверен, что роботы появятся уже через 6 лет, а через 12 лет начнется процесс изучения перемещения мозга в специальные искусственно созданные хранилища.
Так что фантастическое будущее, не раз описанное во многих невероятных литературных произведениях, оказывается, реально.
Если интересует работа или подработка, тогда кастинги в Москве будет не плохим вариантом. Все подробности на сайте castingy.ru, кроме того, здесь есть предложения проводить опросы и многое другое.