Были найдены тела британской семьи в Коста дель Сол

Были найдены тела британской семьи в Коста дель СолБританскую пару и их 20 летнюю дочь обнаружили мертвыми на вилле на Коста дель Сол.
Их тела были найдены в среду в доме, который они снимали в районе Торренуэва города Миджас, который находится между более крупными городами Малага и Марбелла.
Тела обнаружил хозяин дома, который забеспокоился об арендаторах, так как не слышал вестей о них в течении пары дней. Он подошел к дому, постучался, но когда ответа не последовала, вошел внутрь. Когда он увидел покойника на диване, то сразу обратился в гвардейскую службу полиции.
Испанская полиция заявила, что семья была застрелена и, что они намерены выяснить обстоятельства преступления и найти преступников. Все еще остаются сомнения, это было убийство или убийство – суицид, но правоохранительный органы уверены, что разберутся с этим вопросом в ближайшие сроки. И мать, и дочь были покалечены, их нашли в спальне застреленными, а мужа нашли в гостиной на диване, как оповестила радиостанция Кадена Сер, они так же заявили, что тела находились в доме не обнаруженными на протяжении нескольких дней.
В среду полиция была замечена на территории двухэтажной желтой виллы, они патрулировали местность и не давали пройти зевакам. Расследование проводится Гражданской гвардейской полицией Испании.
Район, где было совершено преступление, очень популярен среди Британцев, как и во времена отпусков, так и просто, как место проживания.
Этот чистый городок известен своей живой, яркой атмосферой. К тому же, среда стала началом для ежегодного фестиваля, который продлится 5 дней, с танцами в стиле фламенко, уличными праздниками и местными традиционными напитками и едой.
Если интересует чем мыть акриловую ванну, тогда смотрите рекомендации на сайте eto-vannaya.ru. За любой ванной следует постоянно ухаживать, чтобы она была каждый день как новая.