Дольче и Габбана могут осудить за не выплату налогов

Генеральная прокуратура Милана официально выдвинула требование осудить известных во всем мире дизайнеров из Италии Доменико Дольче и Стефано Габбана. Всемирно известные дизайнеры обвиняются в неуплате налогов, за что прокуратура требует наказание в виде лишения свободы сроком на два с половиной года. Пб этом сообщают итальянские средства массовой информации, ссылаясь на официальное заявление генеральной прокуратуры города Милан.

Известные дизайнеры, которые также являются и лицами, основавшими уже легендарный брэнд Dolce & Gabbana, в последние годы имеют особую популярность и привлекают внимание не только любителей модных трендов, но и правоохранительных органов Италии. Как заявляет прокуратура, еще в 2004 году на территории Люксембурга было открыто сразу две компаний. Директорами компаний являются известные на сегодняшний день дизайнеры, которые тогда предъявляли поддельные бумаги и документы о том, сколько именно налогов они выплачивали. В итоге, самые мягкие подсчеты показали, что известные во всем мире дизайнеры, когда- то умудрились обмануть правительственные и налоговые органы страны аж на миллиард евро.
Напомним, что весной 2011 года, в суде Милана было снято вышеуказанное обвинение, так как, по мнению суда, обвинения не были четко обоснованными. Осенью того же года, процесс возобновился, так как решение суда было опровергнуто. В итоге, дело опять было рассмотрено и вот, дизайнеры признаны виновными в неуплате налогов. При этом расчеты оказались неизменными, так как по прежнему цифра ровна миллиарду евро. Похоже, дела дизайнеров идут отнюдь не в лучшую сторону. Аналитики и специалисты не спешат делать прогнозов. Какие именно меры предпримут дизайнеры, пока не ясно.
Интересуют щенки йоркширского терьера и хотели бы купить их? Тогда обращайтесь на www.yorkshir-dog.ru, здесь есть замечательные щенки, которые ждут своих хозяев.