Marriott не укладывается в сроки сдачи трех отелей до Олимпиады

Marriott не укладывается в сроки сдачи трех отелей до ОлимпиадыОлимпиада 2014, которая будет проведена в Сочи, должна стать грандиозной, ведь организаторы игр тратят немалые средства для получения наилучших результатов. Некоторые, однако, не успевают со сдачей необходимых зданий. В частности легендарный брэнд отелей Мариотт сделал официальное заявление о том, что три отеля, строительство которых должно было закончено до начала олимпийских игр, не будут готовы в срок.
Как заявляет представительство всемирно известных отелей, такие проблемы заметны не только у них. Многим отелям свойственно опоздание от запланированных сроков. Не очень приятно, однако, когда это случается в преддверии такого масштабного мероприятия, как всемирная олимпиада. Как заявила вице-президент отелей, руководство не может нести ответственность за опоздание, так как сроки назначаются подрядчиками, следовательно, и ответственность за выполнение работы в срок лежит на плечах этих самых подрядчиков. Убытки, которые ждут всемирно известный отель, пока рассчитываются.
О том, что Мариотт планирует построить несколько отелей на территории Сочи перед проведением Олимпийских игр, стало известно еще в 2011 году. Планировалось, что два отеля из трех откроют свои двери перед клиентами к концу текущего года. Строительство третьего отеля должно было завершиться в следующем году.
Напомним, что Мариотт также заявил о планах строительства более чем тридцати отелей к началу следующего чемпионата мира по футболу. По словам вице- президента Мариотт, по их подсчетам тридцать отелей будет вполне достаточно для максимально комфортного расположения всех зрителей футбольного шоу мирового масштаба.
Если интересуют автомобили представительского класса на свадьбу, сопровождение или другие мероприятия, их можно заказать на сайте premier-avto.com.ua. Здесь есть каталог автомобилей с подробным описанием и стоимостью услуг.