У церкви заканчивается вино

У церкви заканчивается виноBBS News 27 мая сообщило, ссылаясь на представителей католической церкви в Венесуэлле, о том, что у вышеупомянутой церкви подходят к концу все запасы вина, которые необходимы для проведения большинства обрядов и причастий.
Согласно сведениям, полученным от священнослужителей, подобная печальная ситуация стала результатом нехватки в стране ингредиентов, необходимых для создания алкогольного напитка, в связи с чем единственный производитель вина в стране отказался продавать напиток церкви.
По предварительным расчетам священников, всех запасом церкви хватит только на ближайшие пару месяцев, не более того. Есть ли у церкви возможность после окончания запасов приобретать вино за границей, на данный момент неизвестно.
Венесуэла за последнее время не первый раз сталкивается с тем, что стране не хватает многих продуктов, в число которых можно отнести сливочное масло, молоко, кофе и туалетную бумагу. Неделю назад парламент страны одобрил прошение министерства торговли и выдал последнему немалый срочный кредит размером в 79 миллионов долларов для того, чтобы закупит за границей предметы личной гигиены, которые на данный момент находятся в остром дефиците в Венесуэле.
Согласно мнениям иностранных специалистов, подобная ситуация в стране стала результатом популистской политики находящихся у власти социалистов, которые пытаются регулировать цены на продукты и товары таким образом, чтобы повысить и сохранить их популярность у малообеспеченных слоев населения. Правительство страны, в свою очередь, усердно от всего открещивается и винит во всем оппозицию и средства массовой информации, которые таким образом пытаются дестабилизировать обстановку в стране.
Католичество в Венесуэле является одной из доминирующих религий, как и во многих других государствах Латинской Америки. Католиками являются более девяноста процентов жителей страны.
Хотите расслабиться и хорошо провести время в компании, тогда сауна Киров это подходящее место. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: парилка, бессейн – все на высшем уровне.