Полная замена на желтый цвет городских такси в Москве будет проведена на протяжении трех-пяти лет

Полная замена на желтый цвет городских такси в Москве будет проведена на протяжении трех-пяти летМосковская городская дума завершила утверждение закона, по которому окрас всего транспорта предоставляющего услуги такси желтый. Чиновники городской думы в 3-м чтении проголосовали за принятие проекта закона с данными новшествами.
В сообщении пресс-центра Московской городской думы, относительно проголосованному избранниками от народа проект документа, автомобили такси, те которые имеют допуск до работы в такси с 01.07. 2013 года, должны перекраситься на желтый окрас.
В интервью замглавы органа регулирующего транспорт дорожную инфраструктуру города Москвы Дмитрий Пронин ТС такси в Москве до 2015 году иметь желтый окрас кузова. Зам подчеркнул, регуляторный орган предложил с 01.08.13 года производить выдачу разрешений, в том случае если кузов автомобиля такси желтый цвета. Чиновник поправил, владельцы ТС такси, что имеют разрешения с 2011 года, будет иметь переходной период до лета 2014 года. ТС, что прошли лицензирование в 2012 году, переходной период закончится в ноябре 2014 года. Владельцы машин, при получены лицензии до 01.08.2013 года, обязаны поменять окрас авто на желтый до первых чисел 2015 года, отметил чиновник. Зам разъяснил чем, именно руководствовались по вопросу окраски. В учреждение транспорта обсуждался это со специалистами таксомоторных предприятий также и при участии экспертов, было принято решение, желтый один из самых безопасных, потому что должен выделяется среди других. Также было отмечено, что марку, модель мэрия контролировать не берется, единым пунктом регламента обязательно ТО два раза в год.
Руководитель ДТ Максим Ликсутов заявил, в прошедшем году в Москве число законных ТС такси доходило 24 385 единиц, а в нынешнем году их число ожидается достигнет 32000 автомобилей.
Все магазины и торговые центры Москвы представлены тут на сайте vse-kupim.ru. Теперь вам надо просто зайти на сайт и выбрать соответствующий товар, а сайт подскажет, где это можно купить.