Во Франции отсрочили усыпление слоних, из-за которых Брижит Бардо грозилась отказаться от гражданства

Во Франции отсрочили усыпление слоних, из-за которых Брижит Бардо грозилась отказаться от гражданстваВо французском государственном совете приостановили решение об усыплении двух слонов Непала и Бэби, которые находятся в Лионском зоопарке и которые больны на туберкулез, за каковых прежде заступалась киноактриса, певица, фотомодель и главная защитница зверей – Брижит Бардо, сообщив тогда о готовности отстранится от французского гражданства и заполучить российское гражданство.
Ведомство постановило выполнить дополнительные тесты на присутствие у этих животных болезни.
В решении совета рассказано, что оно «представляется промежуточным, вынесенным в невероятнейших обстоятельствах» и запрещает ликвидировать слонов до проведения «добросовестного расследования», каковое должно определить, было ли решение принято законно на счет усыпления слонов, об этом рассказывает местный портал Lyon.
Позднее Бардо сообщила, что покидать Францию не собирается, а ее заявление являлось «лишь способом дать пинка под зад французскому правительству», не реагирующее на ее обращения.
Власти Лиона планировали усыпить слонов Непала и Беби еще в конце минувшего года. Но, им была предоставлена отсрочка, какая закончилась еще полторы недели назад.
Отныне слоны получили еще один шанс. Рассмотрит их дело административный суд.
Известная актриса выразила свою готовность заполучить российское гражданство следом, как Путин презентовал паспорт РФ актеру Жерару Депардье. Но, как сообщалось ранее, актриса выдвинула французским властям требование: известная защитница животных намерена обратится с запросом о за получении российского гражданства, ежели французское правительство не откажется от планов усыпить двух больных слонов в Лионском зоопарке.
Решение известной актрисы постараться заполучить российское гражданство высмеяли большинство французских политиков.

Новый коттеджный поселок – палникс – это гордость и современность Екатеринбурга. Здесь превосходная инфраструктура, есть природное озеро, теннисный корт и многое другое.