Состоялся анонс PlayStation 4, но показа приставки не было

Состоялся анонс PlayStation 4, но показа приставки не былоВот и пришло время анонса новой приставки от компании Sony, она получила название PlayStation 4. Она получила восьмиядерный процессор от компании AMD, а так же даст отличную возможность игрокам не загружать игру при включении. Что касается самой приставки и ее даты выпуска, это все покрыто полной тайной.
Относительно сходства приставки, то она очень сильно похожа на отличный персональный компьютер. Конечно же, сердцем приставки стал восьмиядерный процессор от AMD, который имеет кодовое название Jaguar. Графическая карта стоит от Radeon, а производительность ее составляет 1,84 терафлопса. Оперативка стоит GDDR5 8 гигабайт, так же будет установлено Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1, USB 3.0, HDMI, ну и, конечно же, аналог AV-разъем, чтобы можно было подключать приставку к старым телевизорам.
Так же остался на месте и дисковод для оптических носителей, потому что, размер многих игр очень большой, чтобы их можно было скачать по сети. Дисковод имеет возможность считать BluRay-диски, скорость будет составлять 6Х, а простые DVD – на 8Х. Конечно же, внутренним железом сейчас очень трудно кого-то удивить, так что компания Sony не подкачала и установила очень удобное персональное оборудование.
Сейчас будет возможность выключить приставку во время игры, а потом включить и играть с того места, от куда закончили. Так же приставка получила отличные новшества, такие как загрузка игр с интернета и не дожидаясь окончания, начинать играть в нее. Конечно же, остались недовольные новшествами PlayStation 4, например, полностью прямой поддержки PlayStation 3 в новой версии приставки не будет. Конечно же, стоит напомнить, что первые два поколения приставок были очень успешными, но третья серия пошла очень тяжело, так как конкуренция оказалась очень серьезной. Получается, что если четвертая версия окажется не столь популярной, то проблем будет все же не избежать.
Кому интересно, что такое smm маркетинг и что он значит в современном обществе, могут посетить сайт socialair.ru. Большинство социальных сообществ используют SMM продвижение в своей деятельности.