В Полтаве ищут бешеную собаку, искусавшую 29 человек

В Полтаве ищут бешеную собаку, искусавшую 29 человек Все знают, что лучший друг человека это собака. Уже много лет, это животное проживает вместе с человеком, и все время ему помогает. Ведь, в отличии от других животных, собака всегда верна своему хозяину, и несмотря ни на, что она первая кто будет защищать своего господина до последнего вздоха. А такая привязанность не наблюдается ни у одного животного, а только у собаки. Но как человек, животные тоже могут болеть, и их болезни немного посерьезней.
Вот совсем недавно в Полтавщине произошел весьма не приятный, для многих его жителей, инцидент. По городу разгуливает собака, которая, скорее всего, больна на бешенство. На протяжении всего дня в больницу обратилось большое количество пострадавших, число которых превышает 29 человек. Все эти люди получили ранения разного характера.
Около 21-го получили не большие укусы и царапины, им сразу же предоставили необходимую помощь. Что касается остальны,х они пострадали немного больше, собака успела искусать им руки, ноги и другие части тела. Такое большое количество пострадавших направилось в больницу всего за несколько часов, и все они описывают одну и ту же собаку. Врачи считают, что животное больное на бешенство, и всех пострадавших нужно срочно вакцинировать.
Поскольку в Полтаве не было достаточного количества вакцин, в больницу планируется завести медикаменты с других районных центров. А что касается бешеной собаки, она объявлена в розыск, и специальные службы должны ее отыскать, пока она еще кого-нибудь не заразила.
Поэтому, будет всегда бдительны, особенно возле собак, у которых нет признаков того, что у них есть хозяин. Возможно, она будет милая и безопасная, но это только со стороны, но она может быть и больная, и всего одним укусом может заразить вас.
Девушки и женщины Ханты-Мансийска, как все остальные женщины мира хотят быть привлекательными и стремяться довести себя до совершенства, поэтому их интересует методы увеличения груди, Ханты-Мансийск. Существуют разнообразные методы по увеличению груди, все они представлены на сайте khanty-mansiysk.push-ap.ru.