Названа версия нападения на руководителя Большого театра

Названа версия нападения на руководителя Большого театра На днях в Москве было произведено нападение на руководителя знаменитого Большого театра, на Сергея Филина.
К счастью все закончилось благополучно, и Филин не пострадал. Но все же покушение было. Были вызваны правоохранительные органы, которые ведут расследование, на установление реальной причины нападения.
Одна из версий, к которой правоохранительные органы склонны в самой большой части это версия, которая касается его деятельности. Ведь, Филин стал руководителем Большого театра давно, и дела идут у него хорошо, а это, наверное, мешает некоторым его конкурентам, или завистникам.
Художественная деятельность Сергея Филина давно уже идет к верху, и это является, по словам правоохранительных органов, первой причиной покушения. Как долго будет длиться расследование пока неизвестно, но Филин твердо хочет знать кто заказчик. Есть ли какие-то зацепки на данный момент у правоохранительных органов, которые ведут дело, журналистам не известно.
Также стоит отметить, что Филин ранее в подобных ситуациях не был причастен, пока дела его не пошли к верху.
Москва огромный город, и даже при большом количестве гостиниц, не всегда можно найти сразу свободный номер, поэтому бронирование гостиниц в Москве стоит рассмотреть заранее. Таким образом, вы по приезду сразу поселитесь в долгожданный номер, и отправитесь на осмотр достопримечательностей.