Тревожные слухи о состояние здоровья Чавеса слишком преувеличены

Тревожные слухи о состояние здоровья Чавеса слишком преувеличеныКак уже сообщалось, теперешний новый президент Венесуэлы Уго Чавеса во время перенесённой операции по поводу онкологического заболевания заражён лёгочной инфекцией. Западные СМИ громко сообщали о крайне тяжёлом состоянии Чавеса, вплоть до его коматозного состояния, пророча скорую смерть команданте.

Тем не менее друзья Уго Чавеса сообщают, что жизнь его не находится в опасности, хотя состояние и тяжёлое.

Скорее всего, целью слухов о скорой смерти было желание оппозиции отменить инаугурацию.

Но, как сообщает правительство Венесуэлы, новый президент сможет принять присягу по прошествии некоторого времени, но не в парламенте, а уже в верховном суде.

Напомним, что операция по поводу онкологии президенту Чавеса была сделана 11 декабря. Попавшая в лёгкие инфекция, вызвала дыхательную недостаточность, но на данный момент состояние команданте стабилизируется.

Власти Венесуэлы начали расследование против одного из телеканалов, а также против двух радиостанций по поводу умалчивания исхода операции Чавеса. Что касается новых элементов Яндекса, то там не было никакой информации об президенте Венесуэлы. Если уличённые СМИ не опровергнут выдвинутых обвинений, им придётся заплатить штраф в размере 3-5% от своего общего годового дохода.
Кому интересно посмотреть новые Элементы Яндекса, то надо заходить на сайт ktonanovenkogo.ru, здесь подробно описано. Среди новых элементов Яндекс можно увидеть визуальные закладки, сделанные очень оригинально и эстетично.