На кастинг «Хочу в ВИА Гру» пришла Елена Беркова

На кастинг «Хочу в ВИА Гру» пришла Елена Беркова Елена Беркова знаменитая телеведущая и актриса взяла участие в кастинге, который проводится для подбора будущих солисток в «ВИА Гру». Беркова заметно волновалась, поскольку конкуренток у Берковой было более тысячи, все пришли попытать счастья и попасть в проект.
Константин Меладзе продюсер группы и Алан Бадоев запустили вместе реалити-шоу, с его помощью будет подобран новый состав «ВИА Гры».
Много девушек мечтают стать очередными участницами группы, они пришли на кастинг и не побоялись даже трескучего мороза. Из всех конкурсанток Берковой пришлось пройти самое долгое и жесткое собеседование.
Директор и судьи кастинга устроили Елене настоящий допрос, для них не понятно было зачем столь известная звезда шоу-бизнеса хочет попасть в состав «ВИА Гры». Актриса не растерялась и спокойно ответила на все каверзные вопросы, объяснив, что участие в таком известном коллективе может стать решающим в карьере звезды.
Несмотря на свою известность Елена как и все остальные девушки стояла в очереди, заполняла анкеты и отвечала на различные вопросы.
По словам судей у Берковой есть реальный шанс пройти в группу, но Елена расстроилась из-за того, что проект проходит в рамках реального шоу.
Когда надо поменять обивку на двери, стоит позвать профессионалов, чтобы все было выполнено качественно и красиво, ведь хорошо когда входные двери радуют своим внешним видом. Компания Mult-servis выполняет различные услуги, связанные с входными и межкомнатными дверьми и всем, что с ними связано.