На Украине выбрали лучший драник

На Украине выбрали лучший драникПо информации украинского «Первого» канала» в местном городе Коростень состоятся необычные выборы. «Кандидатами» будут обычные драники. Мероприятие приурочено к предстоящим выборам в Верховную Раду Украины, которые пройдут 28 октября.
У каждого вида драников( с грибами, картофелем и т.д.) будет своя предвыборная кампания. Победу одержит самый вкусный представитель после жесточайшего отбора гурманов.
После окончания выборов будет созвана специальная комиссия по подсчету голосов. Организаторы мероприятия пояснили, что необычные выборы предназначены для того, чтобы люди немного отдохнули от суеты политических соревнований и просто повеселились.
Впервые подобное мероприятие прошло в 2008 году. Соревнование проходит каждую осень и еще никогда не оставалось обделенным зрительским вниманием. Рекордом драник-феста является прошлогодний «экспонат» весом свыше 130 килограммов.
Драники – это традиционное угощение восточнославянских народов. Они представляют собой оладья обжаренные в масле. Обычно данное лакомство подается со сметаной или другими наполнителями.

Если вы решите отправиться за границу, ноу вас ограниченный бюджет, стоит обратиться в авиакомпанию sky express, где вы сможете приобрести недорогие авиабилеты на любое направление. Это очень удобно и выгодно.