Делегация с Пемзы будет участвовать в конгрессе под названием «Ты – предприниматель»

Делегация с Пемзы будет участвовать в конгрессе под названием «Ты - предприниматель» В Москве состоится уже третий итоговый конгресс с участием молодых бизнесменов, под названием «Ты – предприниматель». Он направлен на то, чтобы вызвать интерес у молодого поколения в сфере бизнеса, так как сейчас это является приоритетным направлением развития и поддержки со стороны государства. В стороне от этого события не осталась и Пензенская область, от неё будут высланы представители для того, что бы принять участие в третьем заключительном конгрессе молодых бизнесменов. Назначен он был на понедельник десятого декабря.
Во время проведения этого мероприятия, будет проводиться так же и финал конкурса под названием «Молодой предприниматель России 2012 года». На первое место в этом конкурсе выдвинуто четверо участников делегации из Пензенской области, а именно: Виктор Кретинин, Ольга Черняева, Николай Кузяков и Иван Земсков. Эта информация стала известна от местного информационного агентства «PenzaNews», которая была доведена до министерства образования Пензенской области.
Так же ведомство прокомментировало, что помимо конкурса все его участники посетят занятия, направленные на усовершенствование мастер-класса в сфере бизнеса, их будут проводить знаменитые бизнесмены России, а так же в рамках этого конгресса пройдёт и сессия молодых предпринимателей.

Когда необходимо произвести смк спб, т.е. систему менеджмента качества, то следует обратиться на Регул Сервис. Помимо этого они производят сертификацию продукции, сертификацию услуг на соответствие всех ГОСТов.