Дар или проклятие

Дар или проклятиеУченые заявляют – дети болеющие аутизмом имеют большие способности к математике. Значит ли это, что такие малыши в будущем могут стать гениями?
Врачи провели эксперимент, в котором принимали участие как здоровые детки, так и дети с аутизмом. Задачей постояло определить чем отличается мышление больных и здоровых ребят. Для проверки были рассмотрены вербальные навыки и навыки чтения у всех детей. Как оказалось, ребята, болеющие аутизмом имеют навыки решения задачек лучшие, чем у здоровые деть.
Мы все знаем, что такая болезнь нарушает систему развития, восприятия и понимания. За этим стоит то, что нормально существовать такие детки не могут. Именно по этим причинам многие семьи отказываются от таких деток, не понимая, что это такие же люди, только с другим мышлением.
Такое открытие в дальнейшем может изменить судьбы множества больных. Ведь, когда такое научное исследование доказано, можно рассчитывать на то что, такие дети станут востребованы, смогут быть полноценными людьми. И даже наоборот, не просто людьми с математическими способностями, а настоящими гениями. Все что нужно для достижения результатов, это повышенное занятие с ребенком.
Детки болеющие аутизмом, как доказано, способны помнить события в мельчайших подробностях вплоть до нескольких годов. Возникает вопрос, можно ли вообще называть таких людей больными? Ведь не многие с нас могут похвастаться такими способностями. Не даром их называют детьми солнца, что вполне вероятно свидетельствует о их преимуществах, нежели о недостатках. Возможно. Все что от нас требуется это правильно развивать таланты таких деток.
Людей интересующихся Страйкболом, скорее всего за интересует сайт http://airsoft4you.ru. На этом сайте размещена не только вся информация по страйкболу, но и полезные советы по тактике, экипировка и многое другое.