Выбран самый сексуальный мужчина в мире

Выбран самый сексуальный мужчина в миреИзвестный журнал «People» выбрал найсексуальнейшего мужчину в мире. Первое место в этом списке возглавил знаменитый американский актер, продюсер Ченнинг Татум. Актер знаменит по таким кинокартинам как «Супер Майк», «Битва в Сиэтле», «Война по принуждению», «Шаг вперед», «Мачо и батан» и другим картинам.
Знаменитый актер признался, что когда узнал о новости, сразу подумал, что это чей-то розыгрыш. Однако позже достоверность этой информации была подтверждена и актер сейчас торжествует.
Согласно установленным традициям, перечень самых сексуальных мужчин на свете составляют не по положению хит-парада в журнале. Все по другому- журнал указывает одного самого самого, позже же в непринужденном порядке указывает всех тех, кто тоже достоин данного титула в данном году.
Ченнинг Татум в первый раз возглавил этот список, хотя он уже многократно присутствовал в топ-листе красивейших людей мира. Он был в списках красавчиков планеты за ода.
Журналом «People» самый лучший мужчина мира составляется каждый год, начиная с 1985 года.

Когда интересует вопрос куда вложить 500000 рублей, то стоит обратиться к профессионалам за советом. Ведь это не малая сумма, и надо знать, куда ее лучше инвестировать.