На встрече, Саламатин и министр обороны республики Азербайджан обсудили реформу украинской армии

В Баку состоялось совещание между Министром обороны Украины и делегацией министерства республики Азербайджана, которую возглавлял министр обороны Сафар Абиев, по поводу целесообразности проведения реформы нацеленной на изменение украинской армии. Служба государственно прессы сообщила о том, что эта встреча состоялась по поводу взаимодействия государств, в военном секторе и для того, что бы она оказалась продуктивной, нужно разработать определённые план взаимодействия между государствами. После встречи Саламатин сообщил о своём решении по поводу проведения реформ нацеленных на изменение вооружённых сил Украины.
Пресс-служба процитировала эту встречу, что она состоялась для того, что бы были увеличены данные военной подготовки, в это входит и полёт военной авиации и увеличений количества прыжков с самолёта с использованием парашюта. Так же рассматривался вопрос о том, что Украина должна принять на вооружение новую и усовершенствованную технику, но при этом необходимо провести восстановление уже существующей военной техники. Для того, что бы наиболее заинтересовать военнослужащих необходимо предоставить им социальную поддержку не только для самих военнослужащих, но и для их членов семьи. Так же армия должна пройти специальное обучение для того, что бы они могли быстро и самостоятельно принимать решения в трудной ситуации.
В результате состоявшейся встречи был подписан двухсторонний договор на 2013 год, о проведении определённых изменений в структуре армии государств.
В отличии от телевизоров, пульт из строя выходит быстрее, и это не большая проблема, поскольку выбрать необходимый пульт, будь это пульт hyundai или пульт ВВК можно на сайте www.z500.ru. Здесь представлен огромный выбор моделей по доступной цене.