Дубаи – прекрасный уголок

Дубаи – прекрасный уголокДубаи – самый прекрасный уголок на планете для людей, которые живут в мегаполисе. Отдых в Дубаи подарит вам золотой загар, море, релакс и хороший шопинг. Именно в этой прекрасной стране вы поймете, что нет ничего невозможного в нашем мире. В Дубаи вы действительно погрузитесь в атмосферу восточной сказки.

Главная достопримечательность страны Дубаи – это отели, а именно Burj Al-Arab – так называемый «отель-парус», в интерьере которого преобладает настоящая арабская роскошь.

Еще в Дубаи находится прекрасный крытый горнолыжный курорт, на котором есть трассы разного уровня сложности. В главном торговом центре «Dubai Mall» находится аквариум, который занесли в Книгу Рекордов Гиннеса. Там, вы сможете поплавать среди акул, а также и пройти по стеклянному туннелю, в окружении хищников. В данном комплексе расположен каток настоящих олимпийских размеров. Вашим детям тоже будет, где развлечься.

Тех, кто приехал в Дубаи на отдых, поразят искусственные насыпные острова. Очень многие люди ездят в Дубаи постоянно. И неспроста! Воды Персидского залива остаются теплой круглый год. Туры в Дубаи постоянно радуют туристов чем-нибудь совершенно новым.

Когда вы отправляетесь а Дубаи, то интересуют еще и цены на экскурсии в ОАЭ, поскольку, помимо приятного и расслабляющего отдыха хотелось бы и на что-то посмотреть. Всевозможные экскурсии вам обязательно предложат, как в отеле, так и за его пределами.