Морские курорты Японии

Морские курорты ЯпонииЯпония — это увлекательная и удивительная страна, в которой интересен каждый уголок. Поэтому ежегодно сюда приезжает множество туристов со всех стран мира. Но, почему-то, не у всех Япония ассоциируется с пляжным отдыхом. А зря. В этой стране есть множество райских курортов, на берегах которых любят отдыхать и сами японцы.
Но не только Япония славится своими морскими курортами. На Крымском побережье Черного моря тоже находится большое количество курортов, одним из которых является Поповка, возле Евпатории. Если вы хотите узнать больше о гостиница крым поповка, тогда зайдите на сайт http://bechcomplex.blogspot.com. На сайте размещена подробная информация о гостинице «Зетпарк» в Поповке, условия проживания для отдыхающих, инфраструктура поселка, дополнительные услуги для проживающих, развлечения и аттракционы, а так же указаны цены за проживание в зависимости от номера.
Архипелаг Окинава
Это главный морской курорт Японии, представляющий собой небольшую группу островов на юге страны. Именно здесь самые красивые рифы, самые теплые течения, потрясающая природа, шикарные пляжи, отличные условия для занятия дайвингом, роскошные отели. Здесь же находятся многочисленные памятники истории и культуры страны, многие из которых занесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО. При ехать в Окинаву для морского отдыха можно с апреля по конец октября. На каждом островке архипелага каждый найдет занятие по душе!
Ocean Dome
А это не просто морской курорт, но и самый большой искусственный пляж в Японии, да и вообще во всем мире. Но самое интересное, что стоит это сооружение почти на берегу восхитительных пляжей острова Кюсю. Но все же туристов и самих японцев больше привлекает искусственный пляж, площадь которого более шесть футбольных полей. Здесь есть и песок, и искусственные волны, и самые настоящие пальмы. А рядом находится множество магазинчиков и даже искусственный вулкан! Отдохнуть в этом месте ежегодно приезжает немало туристов.
Камакура
Популярнейший японский приморский курорт, который находится рядом со столицей. Здесь прекрасный климат в любой сезон, превосходные пляжи, красивые пейзажи, грязевые лечебницы и множество буддийских святилищ и храмов. В Камакуре можно не только понежиться на пляже, но и съездить на экскурсии по местным достопримечательностям! Скучно точно не будет.