"Коварная изменщица" Литвинова нашла замену Земфире

45-летняя актриса познакомилась с 36-летней певицей в 2004 году на съемках фильма «Богиня». Рената сняла ее в своем фильме «Зеленый театр», а Земфира писала саундтреки к ее картинам и даже познакомила с Литвиновой свою маму.

А в 2009-м весь Интернет обсуждал совместную поездку подруг в Стокгольм, где разрешены однополые браки: якобы там Рената и Зема узаконили свои отношения, вернувшись домой с одинаковыми колечками на безымянных пальцах.
 
Еще недавно актриса Рената Литвинова нежно отзывалась о своей подруге:

- Земфира — самый важный для меня человек, – заявляла в интервью артистка. – Я это говорю как влюбленная женщина. Она гений, живущий среди нас.

Первые «звоночки» появились летом, когда Рената не приехала на рок-фестиваль «Нашествие», где она являлась каждый год, чтобы поддержать Земфиру. Именно тогда и пошли слухи, что девушки больше не вместе. Но на недавней премьере нового фильма Литвиновой «Последняя сказка Риты» Рената и Земфира все же вышли вместе на сцену. Объяснение этому более чем банально: бывшие подруги вынуждены устраивать показуху ради пиара – новость о расставании может не очень положительно сказаться на кассовых сборах картины.
 
Свой разрыв дамы пока не комментируют. Однако, как поговаривают в окружении пары,  у Литвиновой есть любимая женщина во Франции. Кстати, там же учится ее 11-летняя дочь Ульяна: режиссер отдала свою наследницу во французский лицей. По слухам, «коварная изменщица» собирается насовсем туда перебраться, пишет eg.ru.

- Моя дочь была абсолютно несчастна в русской школе, – рассказала на днях Рената Литвинова в интервью Владимиру Познеру, – У нее совсем не было детства, она с утра до ночи делала уроки, какие-то доклады, рефераты… Я отдала ее в школу в Париже, и оказалось, что там все совсем по-другому устроено, более человечно…


"Коварная изменщица" Литвинова нашла замену Земфире