Ураган Сэнди парализовал США

Ураган Сэнди парализовал СШАНа северо-восток США налетел Ураган Сэнди, несколько городов остались под водой, появились проблемы с электроснабжением, миллионы людей восточного побережья США остались без освещения, ураган все еще продолжает причинять разрушения.
Метеорологические службы сообщают о том, что ураган ослабевает, но опасность все еще есть – скорость ветра 120 километров в час. Также появилась информация об увеличении числа жертв от урагана. На сегодняшний день более 17 людей погибли в США и Канаде.

Количество воды на улицах Нью-Йорка выросло до наивысшей отметки – в городе от затопления пострадало метро, в зданиях которые затоплены, вспыхивают пожары. Семь миллионов жителей пострадали от перебоев энергии. В Нью-Йорке в медицинском центре Langone Medical Center, вышел из строя резервный генератор. Эвакуировано было около 200 пациентов.
На электрической подстанции прогремел взрыв, остаются заблокированными 19 сотрудников энергокомпании .
10 тысяч звонков за 30 мин. поступают на номер 911. Службы экстренного вызова не успевают справляться со всеми звонками.
Убытки США от урагана Сэнди, прошедшего по-Восточному побережье США и Канаде, превышают 20 млрд. дол, и всего лишь 7-8 млрд. дол – это застрахованные убытки. Большая часть общего ущерба приходиться на долю муниципалитетов, которые вынуждены, будут восстанавливать разрушенную инфраструктуру.

Инвестиции в стартапы это достаточно серьезное и рисковое дело. Для этого необходимо обладать определенными знаниями, иметь в этой сфере опыт работы. На самом деле стартап может быть прибыльным и выгодным объектом инвестирования, именно поэтому нужно в них разбираться.