В Театре Киноактера пройдет премьера мюзикла ужасов TODD

В Театре Киноактера пройдет премьера мюзикла ужасов TODDШестого и седьмого ноября в двадцать часов вечера состоится премьера в московском Театре Киноактера популярной российской группы «Король и Шут» мюзикл ужасов TODD. Ее представляет столичная компания «Театральное дело».
Они впервые в России покажут в московском театре настоящую жизненную трагедию, произошедшую с парикмахером-убийцей Суини Тоддом. Действия происходят в Лондоне. Идея пойти на такой эксперимент возникла у фронтмена ансамбля «КиШ» Михаила Горшенева («Горшка»), исполнявшего главную роль цирюльника Тодда.
Михаил давно мечтал попасть в настоящий театр. Раньше ему предлагали разные режиссеры сняться в фильмах-ужасах, однако он отказывался, так как не все устраивало. Коллектив «Король и Шут» выпустила два номерных альбома «Акт1.Праздник Крови» и «Акт2.На краю» для того, чтобы поклонникам их творчества уже знакомы были музыка и тексты. Звук будет присутствовать живой. Репетиции происходят по несколько часов в день.
В записи приняли участие не только участники «КиШей», но так же были приглашены уважаемый Константин Кинчев (из легендарной группы«Алиса»), И.Черт (из группы «Пилот»), певица Юлия Коган (Группа «Ленинград») и известный Билли Новик (из «Billy’s Band»). Однако они не будут играть в театре. Будет очень интересно присутствовать на премьере мюзикла. И очень надеемся, что у них все получится.

Все магазины Москвы с удовольствием будут ждать гостей города, которые приедут на премьеру. Специально для посетителей столицы сайт www.mosgid.ru разработал Гид по магазинам Москвы и Московской области.