Внук Пугачевой готовится к свадьбе

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова 21-летний Никита выбрал себе невесту – это девушка по имени Аида Калиева. Она родом из Казахстана.

«Волнения какие-то присутствуют, так как это такой шаг», – сказал Никита, комментируя предстоящую свадьбу.

Молодые люди познакомились в Нью-Йорке, где Никита проходит учебу в киноакадемии. По его словам, в девушке было нечто особенное и, недолго думая, он пригласил ее на свидание, которое переросло в бурный роман, передает НТВ.

Свои отношения Никита поначалу скрывал от родных, но долго это продолжаться не могло. Аида очень переживала по поводу того, понравится ли она родителям Никиты. К счастью, знакомство прошло хорошо.

Как сообщает «Звездный лепет», Аида недавно снялась в клипе «Вкусно», который Никита Пресняков, как начинающий режиссер, снял для своего друга Тамерлана Садвакасова, сына гитариста группы «A’STUDIO» Баглана Садвакасова.

Никита мечтал стать режиссером еще с детства, делая бытовые видеосъемки. Он также снимается в кино. Никита сыграл в фильмах «Индиго», «В гостях у $kazki» и «Елки». С октября 2012 года он принимает участие в проекте на украинском Новом канале.


Внук Пугачевой готовится к свадьбе