Как продать квартиру быстро и выгодно? В этогм поможет аентство «Азбука Жилья».

Как продать квартиру быстро и выгодноВы решили продать квартиру и, само собой, хотите при этом убить двоих зайцев одним выстрелом – получить за нее максимальное вознаграждение, да еще и в кратчайшие сроки. Что ж, если следовать ряду рекомендаций, описанных в этой статье, вполне даже реально это сделать.
Первым и обязательным условием является заключение сделки с агентством недвижимости (будьте осторожны, не попадитесь на крючок к черным риелторам).С помощью экспертов необходимо установить справедливую цену на вашу квартиру, с учетом района, в котором она расположена, этажа, общего состояния. Если все сделано правильно, у вас есть хорошие шансы избавиться от квартиры в течение двух-четырех недель с момента подачи объявления. Завысив цену, можно ждать потенциального покупателя месяцами, а занизив – продать ее за считанные дни. На стоимость продажи влияют множество факторов: общее состояние рынка недвижимости в стране, время года (традиционный разгар сезона у покупателей – май или июнь), состояние самой квартиры и т.д.
Опытный работник риелторской фирмы подберет стратегию по ускорению процесса продажи ваших квадратных метров, поможет корректно сгладить недостатки вашей квартиры и быстро провернуть сделку. Вам так же придется постараться – провести так называемую предпродажную подготовку квартиры: сделайте ремонт (хотя бы косметический), хорошенько проветрите помещение (посторонние неприятные запахи обычно отпугивают клиентов), сделайте квартиру как можно более просторной и свежей, уберите в подъезде (обстановка в подъезде формирует первое впечатление). Перед приходом потенциального покупателя создайте в квартире уютную атмосферу, заварив кофе или ароматный чай, проведите с ними милую и размеренную беседу. Как показывает практика, такие психологические моменты иногда бывают решающими. Обычно люди остерегаются всяческой бумажной волокиты, поэтому предварительно приведите все необходимые документы в порядок, выпишите всех жильцов, разберитесь с проблемами наследства и т.д
Если вы хотите купить квартиру в Балашихе тогда больше информации по этому вопросу можно найти на сайте http://www.azbuka-vtorich.ru. На сайте представлен широкий различных квартир в Балашихе, а так же Вы можете получить консультацию по заинтересовавшей квартире прямо на сайте онлайн.