Меладзе "рассекретил" имя тренера шоу "Голос. Дети"

Певец Олег Скрипка, тренер «Голос страны. Новая история» будет тренером нового вокального шоу «Голос. Дети». Имя одного из тренеров назвал музыкальный продюсер «Голос. Дети» Константин Меладзе в эфире «Сніданку з 1+1″.

Константин Меладзе также добавил, что двумя другими наставниками будут певицы из Украины, однако он не стал пока разглашать их имена. Меладзе пообещал, что это станет приятным сюрпризом для поклонников музыки уже совсем скоро.

Напомним, уже осенью на телеканале «1+1″ начнется новое вокальное шоу «Голос. Дети», в котором примут участие молодые и амбициозные таланты в возрасте от 6 до 14 со всех уголков Украины.

В этом проекте к детям с самого начала будут относиться, как к сформированным артистам. Отобранные дети пройдут те же этапы, которые проходили и взрослые вокалисты: кастинги у Константина Меладзе, «слепые прослушивания», «баттлы» и только после этого – прямые эфиры.

Звездные тренеры, которых будет трое, сделают свой выбор, как и в «Голосе страны» – сидя спиной к участникам и ориентируясь исключительно на голос. Во время прямых эфиров лучших вокалистов выберут телезрители путем смс-голосования.


Меладзе "рассекретил" имя тренера шоу "Голос. Дети"