Паттинсон и Стюарт делят собаку (ФОТО)

Хотя Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона не связывают никакие юридические договоренности, им есть что делить. Источники сообщают, что Роб попросил Кристен покинуть его дом в Лос-Анджелесе, где влюбленные жили вместе. Едва Кристен собрала вещи и выехала вслед за бойфрендом, Паттинсон «обрадовал» бывшую девушку еще одной новостью — он хочет забрать себе собаку по кличке Беар.

Роб и Кристен завели пса вместе, и каждый из них дорожит любимцем. «Роберту было так больно из-за поступка Кристен, и он решил забрать собаку. Она поможет ему пережить случившееся, – рассказал инсайдер. – К тому же, Беар его лучший друг и отличный компаньон». Однако Стюарт всегда относилась к питомцу как к собственному ребенку и не готова с ним расстаться. «Она помогала Робу лечить Беара от тяжелой инфекции, которая едва не убила его, когда он был щенком, – добавил источник. – Она хочет, чтобы они вместе ухаживали за псом, и из-за этого может возникнуть небольшой конфликт».

Отношения Стюарт и Паттинсона

Отношения Стюарт и Паттинсона

Кто одержит победу в этой борьбе, покажет время. А пока небольшим утешением для Кристен может служить то, что журнал People опроверг слухи о ее длительной связи с режиссером Рупертом Сандерсом. Напомним, что накануне в прессу просочилось заявление брата Либерти Росс, который утверждал, что связь Сандерса и Стюарт была отнюдь не мимолетной. Источник из окружения обманутой жены заверил, что ни сама Либерти, ни ее родственники со СМИ не общались: «Слова, которые приписывают членам семьи Росс были полностью сфабрикованы».


Паттинсон и Стюарт делят собаку (ФОТО)