Студенты могут забыть в дальнейшем про стипендию

Студенты могут забыть в дальнейшем про стипендиюКак всегда экономическое равновесие в России хотят добиться радикальными способами. Так известный юрист и полночный представитель президента Михаил Барщевский хочет отменить стипендию для студентов. Руководствуясь тем, что это лишняя трата денег и вообще платить им, просто нет за что.
Мы все привыкли к тому что хорошим, ответственным и способным студентам государство платит помощь. А как иначе, ведь большинство талантливых ребят, это дети не с очень состоятельных семей. Точнее сказать, многие из них могут учиться в высших научных заведениях только благодаря стипендии. Интересно, что тогда будет с ними, их таланты никому не нужны?
Как объясняет Барщевский, студентам платить за хорошие оценки незачем, это их личное дело – учиться хорошо или плохо. Собственно под этим скрывается некий подтекст, мол то как они учатся, дает им возможность в дальнейшем найти роботу соответствующего уровня. Отсюда сразу же возникает вопрос, а надает ли страна своим молодым специалистам шанс, устроится на хорошую работу.
Барщевский наводит нам яркий пример, мол юридических учреждений в стране много, стипендии сплачиваются, а хороший юристов нет уже двадцать лет. Конечно, замечание весомое, только возникает и другой вопрос, а берут ли хороших, молодых специалистов на роботу без нужных связей и денег. Об этом можно говорить вечно, но решать экономические проблемы за счет стипендий, которые и так не очень то и большие, по крайней мере, просто не по-человечески.
Получается, что страна «своими же руками зарывает сотни талантов в землю». Конечно, бюджетные средства в такой способ можно высвободить, но не обернется ли это в дальнейшем крахом для страны.
Все товары и аксессуары для граффити можно найти в Интернет-магазин Граффити. Для этого зайдите на сайт http://graffitimarket.ru, где находится большой выбор всего что необходимо для граффити.