Чемпионат России по тайскому боксу

Нижний Новгород – город, который будет принимать Всероссийские соревнования по тайскому боксу. Так нам сообщает официальный сайт тайского бокса в Нижнем Новгороде. Сам Чемпионат России будет проходить всего 5 дней: с 25 по 29 июня.
Участвовать в соревнованиях по тайскому боксу будут больше, чем 200 спортсменов. Они приехали сюда из 30 регионов России. Борцы от самой Западной точки России и до самой Восточной будут бороться за звание чемпиона России по тайскому боксу.
Программа соревнований: 25 июня в 13.30 запланирована церемония открытия Чемпионата России по тайскому боксу, в 14.00 – начало первых встреч боксеров на ринге. 25, 26, 27 июня будут проходить отборочные поединки, а вот уже в следующие 2 дня, 28 и 29 июня, состоятся финальные поединки. 29 июня на 17.00 запланирована церемония награждения лучших бойцов. Победители этих соревнований будут защищать честь нашей страны на Чемпионате мира.
Всего запланировано 3 категории на этих соревнованиях: «мужчины», «женщины», «юниоры».
Команда хозяев в прошлом году занял почетное 3 общекомандное место, а в этом году они надеются на лучший результат, так как они не имеют права сплоховать перед своими фанатами.
Нам теперь остается дождаться начала Чемпионата и следить за поединками. Пусть победит сильнейший!
А фильмы онлайн 2012 вы можете только на сайте kiniska.com. Там вы найдете все новые фильмы в отличном качестве и с высокой скоростью загрузки.